Ваша корзина
телефон: +7 (495) 232-31-29 ; +7 (495) 232-68-75
Главная Доставка Правила магазина Скидки Оплата Статьи Оптовикам Контакты Гравировка на термосе
С гравировкой
Подарочные наборы Арктика
Термосы-бутылочки Арктика с поилкой
Термосы Арктика с узким горлом
Термосы Арктика с широким горлом
Термосы Арктика с супер-широким горлом
Термосы Арктика с пневмонасосом
Термос-кувшины Арктика
Термос-фляга Арктика
Изотермические контейнеры Арктика
Термокружки Арктика
Термосы-бочонки Арктика
Термосумки Арктика
Запасные пробки для термосов Арктика
Товары Арктика, снятые с продаж
Термосы Арктика по объёму
 

Оплата картой Visa Оплата картой Mastercard
Оплата через Сбербанк Оплата Яндекс.Деньги
Оплата через UnionPay Оплата картой Мир

Рекомендуем купить эти модели

Автомобильная термокружка
Автокружка Арктика 807, зеленая, 400 мл.
Изотермический контейнер Арктика
Термоконтейнер Арктика, красный, 20 л.
Термос Арктика камуфляжного цвета 0,7 л. Перейти к описанию
Термос Арктика 108X, камуфляж. 0,7 л.
Термос Арктика для еды (широкое горло), 0,75л. Перейти к описанию
Термос Арктика 301А, для еды, в чехле. 0,7 л.
Термос Арктика 106, американский дизайн. 1,2 л
Термос Арктика 205-2000N «Полюс», универсальный. 2 л
Термос Арктика 403, для еды, с 3 контейнерами. 1,5 л
Термос-сититерм Арктика 702-400 фрукты (400мл)
Термос Арктика 201, универсальный. 1,8 л
Термос Арктика 301, для еды. 1 л
Термос Арктика 202, универсальный, болотный цвет. 0,8 л
Термос Арктика 108, для напитков, с кожаной вставкой. 1 л
Термос Арктика 302, для еды, красный. 0,5 л
Термос Арктика с узким горлом 102-1000, болотный, 1 л
Термос Арктика с узким горлом 106-1200, зелёный, 1,2 л


7 веских причин полюбить осень

Лето подходит к концу, и для многих приближение осени становится поводом для грусти. Холод, дожди и слякоть, короткие дни, промозглый ветер, опустевшие пляжи и парки, голые деревья и бесконечные лужи, серое небо с тяжёлыми тучами и редкие проблески солнца – вот такой мрачной мы обычно видим осень. А вот великие поэты осень всегда любили – она настраивала их на меланхоличный лад и вдохновляла на создание шедевров. Великий Пушкин был большим поклонником переменчивой осенней погоды и посвятил своему любимому времени года множество стихов. Неужели Пушкин был неправ? А может быть, осень действительно достойна нашего внимания не меньше, чем весна или лето? Ведь у каждого сезона есть свои положительные моменты, и у осени их тоже немало! Давайте посмотрим, за что можно полюбить осень, и будем готовы встретить её с оптимизмом и хорошим настроением.

Причина первая: красивые фотографии

Золотая осень и бабье лето – прекрасное время для того, чтобы устроить великолепную фотосессию. На улице тепло и солнечно, жёлтые и красные листья на деревьях создают великолепный фон – осталось только найти хорошего фотографа, выбрать наряд и сделать несколько незабываемых снимков. Фотографировать природу осенью тоже можно – вы получите великолепные пейзажи, которые сможете повесить в рамочках на стене и любоваться ими.

Причина вторая: отдых на природе без комаров и солнечных ожогов

Летом вы стремились каждые выходные проводить на природе. Неужели осень – это повод забыть о свежем воздухе только потому, что закончился купальный сезон? Наоборот, находиться в лес или поле осенью намного приятнее, чем летом. Удушающая жара схлынула, воздух чистый и прохладный, запах прелых листьев и грибов наполняет грудь. Горячий шашлык, печёная картошка и термос для чая радуют гораздо больше, чем жарким летом. Осенью вам не придётся обмазываться с ног до головы солнцезащитным кремом, рискуя обгореть или получить тепловой удар. А ещё осенью нет комаров, мошек, ос и других назойливых насекомых, которые превращают отдых в бесконечное почёсывание.

Причина третья: пора по грибы!

Как известно, грибы хорошо растут после дождя, и сухим жарким летом найти их крайне сложно. Зато влажная осенняя погода – лучшее время для грибников. Надевайте непромокаемую обувь, берите с собой любимый рюкзак Swisswin, в котором обязательно должны быть бутерброды с докторской колбасой и термос Арктика с горячим мятным чаем, и отправляйтесь искать грибницу! Помните, что грибы нельзя срывать, их обязательно нужно аккуратно срезать ножом. А если вы не разбираетесь в грибах, позовите опытного грибника, который научит вас отличать съедобные грибы от несъедобных. Собранные грибы можно засолить, засушить или просто пожарить с жареной картошкой – что может быть вкуснее?

Причина четвёртая: осенью особенно уютно дома

Только когда за окном промозглая мгла, холодный ветер и дождь, мы начинаем по-настоящему ценить домашний уют. Именно осенью так здорово собираться всей семьёй дома, пригласить в гости хороших друзей, закутаться в тёплый плед с любимой книгой или добрым фильмом. Долгие разговоры, мерцающие в подсвечниках свечи, вязаные носки и горячее какао в кружке – что может быть лучше для осеннего вечера? Можно наконец-то обменяться впечатлениями и воспоминаниями о прошедшем лете, рассказать о своих приключениях и показать фотографии. А ещё осень – это последняя возможность полакомиться блюдами из свежих овощей с грядки. Приготовьте кабачковые оладушки, жареные баклажаны и овощной рагу, чтобы проститься с уходящим летом.

Причина пятая: пора обновить гардероб

Новый сезон – это всегда хороший повод для покупки новой одежды. Осенью можно наконец-то купить уютный вязаный свитер и тёплый плед, длинный шарф и изящную шляпку, яркий зонтик и резиновые сапоги, объёмную сумку и термос с широким горлом, чтобы носить с собой на работу горячий обед. Яркие цвета поднимут настроение и помогут развеять по ветру лёгкую меланхолию.

Причина шестая: осенние прогулки по парку

Прогулки осенью – это нечто совершенно особенное. Первые заморозки, шуршащие под ногами сухие листья, лёгкий холодок, согревающее тепло руки любимого человека – всё это создаёт непередаваемую атмосферу, в которую так приятно погрузиться. А если хочется приключений, самое время купить рюкзак и отправиться за пределы города, чтобы погулять по горам и насладиться потрясающим видом бескрайнего неба и осенних полей, уже убранных и готовых к зиме. А потом можно устроить небольшой пикник, ведь прогулки на свежем воздухе так возбуждают аппетит! Вам понадобится плотная туристическая пенка, чтобы не сидеть на холодной земле. И не забудьте купить термос – горячий чай согреет вас и подарит заряд бодрости. А перед тем, как вернуться домой, можно собрать букет из осенних листьев и веток, чтобы добавить яркости в своё жилище.

Причина седьмая: можно наконец-то наслаждаться горячими ароматными напитками

Даже если вы относите себя к числу самых преданных поклонников ароматного зернового кофе или свежезаваренного чая, в летнюю жару вы вряд ли часто наслаждаетесь своими любимыми напитками, отдавая предпочтение воде со льдом, мохито и другим освежающим напиткам. И вот наконец наступает осень, и можно снова заварить чашку чая или намолоть побольше кофе, чтобы приготовить его в турке по всем правилам. Горячий напиток по пути на работу поднимет настроение и вернёт бодрость, согреет в промозглую погоду и подарит несколько радостных минут. Чтобы наслаждаться горячим питьём прямо в дороге, можно купить термокружку Арктика, которую удобно носить в сумке или ставить в подстаканник в автомобиле.

А если вы собирали летом мяту, мелиссу, бергамот, чабрец, шиповник и другие травы и плоды, самое время оценить домашний травяной чай, заваренный из собственноручно заготовленных трав. Травяной сбор укрепит иммунитет, расслабит нервную систему, поднимет настроение. А ещё травяной чай очень вкусный и ароматный. И не забудьте, что осень – это пора горячего пушка и ароматного глинтвейна. Эти волшебные напитки можно попробовать в любом кафе или приготовить дома.

Вы всё ещё жалеете, что наступает осень? Наверняка нет. Ведь она принесёт столько положительных эмоций, новых вкусов, забытых запахов, интересных впечатлений. У каждого сезона есть своя изюминка, и важно не забывать об этом. Тогда хорошее настроение не покинет вас, независимо от погоды за окном. Наслаждайтесь каждым прожитым днём и ищите в любой погоде прекрасный повод хорошо провести время!



Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной
Новости

5% В ПОДАРОК

При заказе на сумму 3000 рублей и более интернет-магазин дарит Вам дисконтную карту, дающую право на дополнительную ...

Далее >>


ИЗМЕНЕНИЕ ДИЗАЙНА УПАКОВКИ И ЛОГОТИПА АРКТИКА

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим уведомить Вас об изменении в дизайне упаковки и логотипа ...

Далее >>


НОВИНКИ ВЕСНЫ! НАБОРЫ ДЛЯ ПИКНИКА И СУМКИ-ХОЛОДИЛЬНИКИ ОТ АРКТИКА И CAMPINGAZ!

В преддверии жарких летних дней, компания Арктика выпустила новую линейку наборов для пикника! Пикниковые наборы ...

Далее >>


НОВИНКИ! ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ И ТЕРМОСЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ!

Мы рады представить вам целых две новинки от компании Арктика! Встречайте новые термосы для еды Арктика 411 серии, ...

Далее >>


СИТИТЕРМ АРКТИКА! ТЕРМОС ДЛЯ АКТИВНЫХ ГОРОЖАН!

В продаже появились сититермы Арктика! Сититерм - это новый тренд в области создания термосов. Универсальный и ...

Далее >>


Архив новостей
 
Статьи

ТЕРМОС АРКТИКА - В ПОМОЩЬ ДАЧНИКАМ

Весна – начало дачного сезона, и тысячи садоводов каждый свободный от работы день проводят на любимом участке. На ...

Далее >>


ЗАЧЕМ НУЖЕН ТЕРМОС ДЛЯ ЕДЫ?

Термосы появились в массовой продаже ещё в начале прошлого столетия и быстро завоевали популярность. С течением ...

Далее >>


КАК ВЫБРАТЬ НАБОР ДЛЯ ПИКНИКА

Жители больших городов нечасто находят время выбраться на природу, поэтому предпочитают отдыхать с комфортом. Сегодня ...

Далее >>


ТЕРМОКРУЖКА «АРКТИКА» – САМАЯ НУЖНАЯ ВЕЩЬ ЭТОЙ ВЕСНОЙ

Весна – это не только солнышко и долгожданное тепло, это ещё и промозглое утро, снег, смешанный с дождём, ...

Далее >>


ПЯТЬ ВЕСКИХ ПРИЧИН КУПИТЬ ТЕРМОС ЭТОЙ ВЕСНОЙ

Мы радуемся первому снегу и с нетерпением ждём Нового года в ноябре-декабре, но к концу февраля – началу марта зима ...

Далее >>


Архив статей
 

Посетите другие наши магазины

Wenger-wenger.RU - это надежные товары от компании Wenger. Швейцарские перочинные и кухонные ножи, наручные часы и зажигалки, бизнес-тулы, аксессуары для ножей


“Waterman-pen”. Ручки Ватерман: перьевые, шариковые. Продажа. Купить с доставкой









Главная  |  Доставка  |  Правила магазина  |  Скидки  |  Оплата  |  Статьи  |  Оптовикам  |  Контакты  |  Гравировка на термосе  |  Карта сайта

Фирменный интернет-магазин термосов "АРКТИКА"   rus-termos.ru
Все права защищены © 2022


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Администрирование