Друзья! Коллектив нашего интернет-магазина от всей души поздравляет вас с праздником Весны и Труда — 1 Мая!
Пусть этот день станет началом новых достижений, а труд приносит вам только радость и удовлетворение.

Режим работы в праздничный период:

С 27 апреля по 1 мая - отдыхаем
Со 2 мая - работаем в обычном режиме.
Ваша корзина
телефон: +7 (495) 232-31-29 ; +7 (495) 232-68-75
Главная Доставка Правила магазина Скидки Оплата Статьи Оптовикам Контакты Гравировка на термосе
С гравировкой
Подарочные наборы Арктика
Термосы-бутылочки Арктика с поилкой
Термосы Арктика с узким горлом
Термосы Арктика с широким горлом
Термосы Арктика с супер-широким горлом
Термосы Арктика с пневмонасосом
Термос-кувшины Арктика
Термос-фляга Арктика
Изотермические контейнеры Арктика
Термокружки Арктика
Термосы-бочонки Арктика
Термосумки Арктика
Запасные пробки для термосов Арктика
Товары Арктика, снятые с продаж
Термосы Арктика по объёму
 

Оплата картой Visa Оплата картой Mastercard
Оплата через Сбербанк Оплата Яндекс.Деньги
Оплата через UnionPay Оплата картой Мир

Рекомендуем купить эти модели

Автомобильная термокружка
Автокружка Арктика 807, зеленая, 400 мл.
Изотермический контейнер Арктика
Термоконтейнер Арктика, красный, 20 л.
Термос Арктика камуфляжного цвета 0,7 л. Перейти к описанию
Термос Арктика 108X, камуфляж. 0,7 л.
Термос Арктика для еды (широкое горло), 0,75л. Перейти к описанию
Термос Арктика 301А, для еды, в чехле. 0,7 л.
Термос Арктика 106, американский дизайн. 1,2 л
Термос Арктика 205-2000N «Полюс», универсальный. 2 л
Термос Арктика 403, для еды, с 3 контейнерами. 1,5 л
Термос-сититерм Арктика 702-400 фрукты (400мл)
Термос Арктика 201, универсальный. 1,8 л
Термос Арктика 301, для еды. 1 л
Термос Арктика 202, универсальный, болотный цвет. 0,8 л
Термос Арктика 108, для напитков, с кожаной вставкой. 1 л
Термос Арктика 302, для еды, красный. 0,5 л
Термос Арктика с узким горлом 102-1000, болотный, 1 л
Термос Арктика с узким горлом 106-1200, зелёный, 1,2 л


Термосы Арктика для детей - с заботой о подрастающем поколении

Рождение ребенка, пожалуй, самое значимое событие в жизни каждой семьи. Готовясь к появлению крохи, многочисленные родственники проводят огромное количество времени в поисках нужностей и полезностей, которые помогут малышу поскорее адаптироваться к новой жизни и сделают мамины хлопоты еще приятнее.

Забота о здоровье малыша и его комфорте становится прямой обязанность родителей, которая останется таковой в течении долгих лет беззаботного детства нового члена семьи. Естественно, каждый из нас стремится дать своим детям максимум, который заключается не только в количестве, но и в качестве окружающих их предметов.

Безопасность и экологичность становятся главными критериями при выборе всего, что касается наших любимых детей. Будь то игрушки, одежда или продукты питания – нам хочется, чтоб они не только не несли с собой вред, но и были максимально полезными.

Естественно, когда детки маленькие, нам гораздо проще следовать этим принципам. Ведь малыш, в силу своего возраста, полностью доверяет право выбора более опытным членам семьи. Но, по мере роста и развития, угодить непоседе становится все труднее.

То в садике он увидел что-то, что ему теперь просто необходимо, то на площадке попробовал нечто менее полезное, но зато такое вкусное! Да и реклама, день и ночь демонстрирующая полный ассортимент новомодных товаров, несет с собой мало чего утешительного. И дело даже не в деньгах, которые можно было бы сэкономить на рекламируемых товарах, а в качестве предлагаемой продукции.

Если с одеждой и игрушками еще как-то можно смириться и уступить (пусть даже в воспитательных целях) своему чаду (в обмен на непродолжительное послушание, успехи в учебе или просто – ради его счастливой улыбки), то вот с красителями и консервантами, не говоря уже про загустители и ароматизаторы, мы с Вами смиримся вряд ли. Особенно, если ребенок – аллергик.

Между прочим, детей, имеющих аллергическую реакцию, хотя бы на одну группу продуктов, за последние несколько лет, увеличилось втрое! И это уже перестало быть проблемой только семьи. Ведь здоровые дети – залог прочности любого государства. Многочисленными диетологами разрабатывается практическое решение проблем, связанных с негативной реакцией на пищевые аллергены, но большую ответственность за состояние здоровья подрастающего поколения, несут именно родители. Осознавая вредоносное действие на организм, многочисленные товары, красующиеся на полках продуктовых магазинов, автоматически включаются нами в «черный список» покупок.

Но объяснить ребенку своих мотивов получится вряд ли, поэтому, дабы избежать обиды, родители вынуждены искать, порой не существующие, компромиссы и проявлять чудеса изобретательности.

Стереотип о том, что все полезное обязательно несъедобное, давно развеялся.  Ведь несомненным плюсом современной цивилизации стало наличие в продовольственных магазинах разнообразных сортов овощей и фруктов, независимо от сезона. Это позволяет скрасить любую диету. В некоторых супермаркетах, можно встретить целые стеллажи со специальными, диетическими, продуктами. Все это, безусловно, идет на пользу нашему здоровью.

Преимущества домашней еды на фоне фаст фуда и полуфабрикатов очень весомы. Это не только существенная экономия денежных средств, но и возможность учесть все вкусовые предпочтения домочадцев. К тому же еда, заботливо приготовленная любящим человеком способна, порой, творить настоящие чудеса. Кто из нас, не испытывал на себе чудодейственное средство, под названием «куриный бульон», которое способно поднять на ноги даже самого больного, в мире, человека?

Любая заботливая мама скажет, что делает все возможное, для сохранения здоровья своей семьи. Но, к огромному сожалению, не все могут похвастаться тем, что находятся рядом с ребенком 24 часа в сутки. Рано или поздно, но у него начинается своя, социально активная жизнь. Ясли, детский сад, школа, кружки и секции, экскурсии и походы – все эти ступени, как правило, ребенок преодолевает самостоятельно. Разумеется, не без помощи заботливых наставников, но в их обязанности, обычно входят лишь присмотр, уход, а также воспитательная и образовательная функции. К питанию они, как мы понимаем, отношения имеют лишь косвенное.

Разумеется, в детском саду воспитательница может попробовать уговорить ребенка съесть котлетку или наоборот, проследить, чтобы в ротик не попал запрещенный продукт, но на этом все и заканчивается. И уже провожая драгоценное чадо в первый класс, остается надеяться лишь на его собственную сознательность. Ведь в обычных, среднестатистических, школах меню, до сведения родителей, к сожалению, не доводится, а аллергены могут содержаться даже в безобидных, на первый взгляд, продуктах.

Да и пресловутое «не люблю- не буду» тоже имеет место быть. Вот и получается, что изо дня в день ребенок недополучает необходимых витаминов и микроэлементов, а в худшем случае -  вообще остается голодным. 

Помочь родителям в этом, не простом, деле может ни что иное, как оригинальный термос для еды Арктика. Термос-бочонок 411-ой серии прекрасно подойдет активному ребенку. Благодаря компактности, (в зависимости от модели, он может обладать объемом в 280 или 400 мл) этот термос всегда удобно брать с собой. Но, относительно небольшой объем, не коем образом не мешает ему вместить полноценную порцию любимого, а главное – полезного блюда.

Яркий дизайн обязательно понравится Вашему ребенку. Но бояться токсичности красок не нужно, ведь они получены на основе пищевых красителей нового поколения и отвечают всем требованиям европейских стандартов FDA и LBGR. 

Металлическую колбу, изготовленную из пищевой, нержавеющей стали, просто невозможно повредить! Что весьма актуально для маленьких непосед, которые ни минуты не могут усидеть на одном месте.

В термос с широким горлом можно поместить абсолютно любой шедевр кулинарного искусства. Будь то каша, суп или второе блюдо, Вам не придется беспокоиться о надежности и эстетичности термоса - компания Арктика сделала это за Вас.

Герметично закрывающаяся крышка – залог сохранности благоприятного температурного режима на протяжении шести часов. К тому же, это еще и гарантия того, что содержимое термоса не повредит, расположенные по соседству с термосом, тетради и учебники.

Яркий и удивительно удобный детский термос Арктика не стыдно будет достать из рюкзака, скорее наоборот – благодаря массе преимуществ, он станет поводом для гордости. Теперь, куда бы не отправился Ваш ребенок: на экскурсию, в школу или на пикник, Вам больше не придется готовить ему бутерброды, с грустью понимая, что это не самая полезная альтернатива домашнему обеду. Достаточно поинтересоваться у гурмана о предпочтительном «блюде дня» и все переживания развеются сами собой.

Его также удобно брать в загородные поездки и в путешествия. Это помогает чувствовать свою независимость от, пусть даже такой естественной, потребности в восполнении жизненных сил по средствам обеда. Только с термосом для еды Вы сможете наслаждаться жизнью, не нарушая режима и рациона питания.

Даже если у Вашего ребенка нет проблем с аппетитом и со здоровьем, слава Богу, все в порядке, термос Арктика поможет Вам окружить его заботой, сэкономив, при этом, средства семейного бюджета. Ведь взять из дома порцию готового блюда гораздо выгоднее, чем оплачивать школьные завтраки и обеды, которые, порой, невозможно есть. А уж про его преимущества перед заведениями общественного питания и говорить не приходится.

Большим преимуществом стало наличие дополнительной крышки, одновременно являющейся тарелкой и двух складных ложек из стали, которые позволяют не беспокоиться о стерильности столовых приборов, предлагаемых в местах общественного питания. Это, безусловно не только приятное, но и весьма полезное дополнение.

Посетив официальный сайт Арктика, Вы без труда сможете подобрать наиболее подходящую, по цвету, объему и назначению модель термоса. Это может быть классически вариант для прохладных или горячих напитков, стильный и удобны сититерм или универсальный термос с широким горлом. Консультанты с готовностью ответят на возникшие вопросы и развеют все Ваши сомнения. Кстати, купить термос Арктика через интернет, может любой житель нашей необъятной Родины. Это самый популярный и экономный способ совершения покупок, ведь теперь нет необходимости стоять в очередях, да и цены в интернет-магазинах, как правило, ниже, чем в обычных.

Еще одним, весьма наболевшим вопросом, для родителей стал выбор качественного рюкзака для школьника. И тут, швейцарской компании Victorinox просто нет равных. Рюкзаки Victorinox, оснащены анатомической спинкой и ортопедическими плечевыми ремнями, что предупреждает развитие сколиоза. Купить Victorinox также можно через интернет с удобной доставкой на дом.

Желаем Вам приятных и выгодных покупок!



Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной
Новости

5% В ПОДАРОК

При заказе на сумму 3000 рублей и более интернет-магазин дарит Вам дисконтную карту, дающую право на дополнительную ...

Далее >>


ИЗМЕНЕНИЕ ДИЗАЙНА УПАКОВКИ И ЛОГОТИПА АРКТИКА

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим уведомить Вас об изменении в дизайне упаковки и логотипа ...

Далее >>


НОВИНКИ ВЕСНЫ! НАБОРЫ ДЛЯ ПИКНИКА И СУМКИ-ХОЛОДИЛЬНИКИ ОТ АРКТИКА И CAMPINGAZ!

В преддверии жарких летних дней, компания Арктика выпустила новую линейку наборов для пикника! Пикниковые наборы ...

Далее >>


НОВИНКИ! ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ И ТЕРМОСЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ!

Мы рады представить вам целых две новинки от компании Арктика! Встречайте новые термосы для еды Арктика 411 серии, ...

Далее >>


СИТИТЕРМ АРКТИКА! ТЕРМОС ДЛЯ АКТИВНЫХ ГОРОЖАН!

В продаже появились сититермы Арктика! Сититерм - это новый тренд в области создания термосов. Универсальный и ...

Далее >>


Архив новостей
 
Статьи

ТЕРМОС АРКТИКА - В ПОМОЩЬ ДАЧНИКАМ

Весна – начало дачного сезона, и тысячи садоводов каждый свободный от работы день проводят на любимом участке. На ...

Далее >>


ЗАЧЕМ НУЖЕН ТЕРМОС ДЛЯ ЕДЫ?

Термосы появились в массовой продаже ещё в начале прошлого столетия и быстро завоевали популярность. С течением ...

Далее >>


КАК ВЫБРАТЬ НАБОР ДЛЯ ПИКНИКА

Жители больших городов нечасто находят время выбраться на природу, поэтому предпочитают отдыхать с комфортом. Сегодня ...

Далее >>


ТЕРМОКРУЖКА «АРКТИКА» – САМАЯ НУЖНАЯ ВЕЩЬ ЭТОЙ ВЕСНОЙ

Весна – это не только солнышко и долгожданное тепло, это ещё и промозглое утро, снег, смешанный с дождём, ...

Далее >>


ПЯТЬ ВЕСКИХ ПРИЧИН КУПИТЬ ТЕРМОС ЭТОЙ ВЕСНОЙ

Мы радуемся первому снегу и с нетерпением ждём Нового года в ноябре-декабре, но к концу февраля – началу марта зима ...

Далее >>


Архив статей
 

Посетите другие наши магазины

Wenger-wenger.RU - это надежные товары от компании Wenger. Швейцарские перочинные и кухонные ножи, наручные часы и зажигалки, бизнес-тулы, аксессуары для ножей


“Waterman-pen”. Ручки Ватерман: перьевые, шариковые. Продажа. Купить с доставкой









Главная  |  Доставка  |  Правила магазина  |  Скидки  |  Оплата  |  Статьи  |  Оптовикам  |  Контакты  |  Гравировка на термосе  |  Карта сайта

Фирменный интернет-магазин термосов "АРКТИКА"   rus-termos.ru
Все права защищены © 2022


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Администрирование