Друзья! Коллектив нашего интернет-магазина от всей души поздравляет вас с праздником Весны и Труда — 1 Мая!
Пусть этот день станет началом новых достижений, а труд приносит вам только радость и удовлетворение.

Режим работы в праздничный период:

С 27 апреля по 1 мая - отдыхаем
Со 2 мая - работаем в обычном режиме.
Ваша корзина
телефон: +7 (495) 232-31-29 ; +7 (495) 232-68-75
Главная Доставка Правила магазина Скидки Оплата Статьи Оптовикам Контакты Гравировка на термосе
С гравировкой
Подарочные наборы Арктика
Термосы-бутылочки Арктика с поилкой
Термосы Арктика с узким горлом
Термосы Арктика с широким горлом
Термосы Арктика с супер-широким горлом
Термосы Арктика с пневмонасосом
Термос-кувшины Арктика
Термос-фляга Арктика
Изотермические контейнеры Арктика
Термокружки Арктика
Термосы-бочонки Арктика
Термосумки Арктика
Запасные пробки для термосов Арктика
Товары Арктика, снятые с продаж
Термосы Арктика по объёму
 

Оплата картой Visa Оплата картой Mastercard
Оплата через Сбербанк Оплата Яндекс.Деньги
Оплата через UnionPay Оплата картой Мир

Рекомендуем купить эти модели

Автомобильная термокружка
Автокружка Арктика 807, зеленая, 400 мл.
Изотермический контейнер Арктика
Термоконтейнер Арктика, красный, 20 л.
Термос Арктика камуфляжного цвета 0,7 л. Перейти к описанию
Термос Арктика 108X, камуфляж. 0,7 л.
Термос Арктика для еды (широкое горло), 0,75л. Перейти к описанию
Термос Арктика 301А, для еды, в чехле. 0,7 л.
Термос Арктика 106, американский дизайн. 1,2 л
Термос Арктика 205-2000N «Полюс», универсальный. 2 л
Термос Арктика 403, для еды, с 3 контейнерами. 1,5 л
Термос-сититерм Арктика 702-400 фрукты (400мл)
Термос Арктика 201, универсальный. 1,8 л
Термос Арктика 301, для еды. 1 л
Термос Арктика 202, универсальный, болотный цвет. 0,8 л
Термос Арктика 108, для напитков, с кожаной вставкой. 1 л
Термос Арктика 302, для еды, красный. 0,5 л
Термос Арктика с узким горлом 102-1000, болотный, 1 л
Термос Арктика с узким горлом 106-1200, зелёный, 1,2 л


Зима теплее с термосом Арктика. Проводим досуг правильно!

Зима вступила в свои права давным-давно и останавливаться на достигнутом, увы, не собирается. Многих это расстраивает, ведь она не относится к любимому времени года, а праздники, мысль о которых, хоть как-то скрашивал безликие дни, к всеобщему сожалению, остались в прошлом. Бесконечные трудовые будни и мимолетные выходные дни, не оставляют возможности насладиться жизнью в полной мере.

Но, тем не менее, впадать в депрессию и пускать все на самотек - не самый лучший выход, из сложившейся ситуации. А методов борьбы с унынием, слава Богу, предостаточно. Жителям больших городов, этой зимой, очень везет. Особенно населению нашей столицы. Несмотря на то, что рождественские ярмарки и фестивали уже закончились, посещение катков и лыжных баз доступно всем.

Большое количество мест для активного отдыха, обусловлено актуальностью здорового образа жизни. И, вопреки наставлениям главного санитарного врача, все больше людей посещают сезонные площадки.

Для москвичей и гостей столицы, вплоть до середины марта, будут работать платные катки. Пять ярких площадок, специально оборудованных для приятного времяпрепровождения, ежедневно посещает огромное количество людей разного возраста. И, неумение кататься на коньках, ни для кого не является серьезной преградой. Ведь начало года, как никак, побуждает к экспериментам и является поводом для встряски.

Итак, если Вы решили начать с Нового года новую жизнь и овладеть мастерством фигурного катания, то времени, на это, предостаточно. Стоит ознакомиться с местом нахождения лучшего, на Ваш взгляд, катка, с графиком его работы и- вперед! Навстречу новой, наполненной позитивом и оптимизмом, жизни.

Пятерку лучших катков сезона 2015-2016, по традиции, открывает самый яркий каток, находящийся в центральном парке культуры и отдыха им. Горького. Вы можете посетить его в любой день недели, кроме понедельника, с 10 утра и до 11 вечера. Технический перерыв с 15 до 17. Стоимость билета колеблется от 200 до 500 рублей за сеанс. Предусмотрены льготные билеты.

Каток на ВДНХ встречает посетителей со вторника по четверг- с 11 до 23, а с пятницы по воскресенье - с 10 и до 23. Понедельник- выходной. Стоимость варьируется, в зависимости от дня недели и времени посещения катка, и составляет от 300 до 500 рублей. Для пенсионеров и школьников предусмотрены «счастливые» часы, в которые можно наслаждаться катанием на коньках, абсолютно бесплатно.

Каток из искусственного льда в Сокольниках, работает ежедневно, без перерывов и выходных. Стоимость за один сеанс 250 или 350 рублей, тогда как для льготной категории граждан, цена начинается от 150.

Природный каток в Коломенском открывает свои двери по будням с 10 до 23 часов, а в выходные и праздничные дни с 12 до 22. Стоимость удовольствия составляет от 50 до 500 рублей за час катания. Также, по желанию, можно прокатиться на «банане», «ватрушке» и на горных лыжах.

Каток в Царицыно, несмотря на удаленность от метро, пользуется спросом у любителей активного отдыха. Благодаря отсутствию большого количества народа, катание на коньках становится более безопасным и приятным. Посетить этот каток можно в любой день, по будням с 16 до 22, а в праздники и выходные с 10 до 23. Цена билета также, в зависимости от дня недели составляет от 150 до 250 рублей за сеанс. Имеются льготы.

Ну, а для более экономных граждан предусмотрено 15 бесплатных площадок, удобно расположенных в доступных и живописных местах Москвы.

Что же касается любителей более экстремальных видов спорта, таких как горные лыжи и сноуборд, для них, в Москве, имеется восемь горнолыжных комплексов, с трассами разного уровня сложности. Детские, для начинающих и экстремальные спуски, гарантированно доставят удовольствие всем желающим приобщиться к этим видам спорта или продолжить оттачивать свое мастерство. Принципиального отличия между комплексами нет, поэтому можно смело отправляться в ближайший. Разве что Burton & Gorky Park, находящийся в парке Горького, выделяется своей неординарностью и подходит любителям нового направления в зимних видах спорта- джиббинга. Горки для новичков, желающих освоить этот экстремальный вид катания на лыжах и сноуборде, доступны только в компании с инструктором, в то время, как для опытных джиббиров вход в зону «профи» абсолютно свободен.

Остальные горнолыжные комплексы, со спусками продолжительностью от 120 до 230, находящиеся в пределах города, отлично подходят для семейного отдыха и веселого времяпрепровождения.

Все платные катки и лыжные комплексы оборудованы удобными гардеробами, пунктами проката снаряжения, ремонтными мастерскими и кафе. И если предусмотрительные и экономные граждане могут обойтись практически без всех дополнительных услуг, то без восполнения сил горячим обедом или хотя бы бодрящим напитком не останется никто. Большое количество желающих согреться, отдохнуть и перекусить толпится в очереди в кассу и порой, (к примеру, в праздничные дни) проводят там больше времени, чем занимаясь любимым делом. А стоимость горячего напитка неоправданно высока, не говоря уже про комплексный обед. Иногда, конечно, можно встретить компании с орешками, сухариками и чипсами, ну а на крайний случай - с бутербродами. Это дает возможность восполнить запас энергии, без существенных материальных затрат. Естественно, это лучше, чем ничего, но все же не самый полезный, для здоровья, вариант.

Компания Арктика, как раз для подобных ситуаций выпускает практичные термосы для еды и напитков. Термос Арктика дает уникальную возможность устроить полноценный обед из одного или даже трех блюд, вне зависимости от времени года и места Вашего нахождения. Зимой это особенно актуально. Ведь наш организм и без дополнительных нагрузок тратит массу энергии на то чтобы согреться и на борьбу с атакующими вирусами. Поэтому полноценное горячее питание, зимой, просто необходимо.

Термос с широким горлышком очень компактен, благодаря чему его удобно брать с собой на зимние прогулки особенно, если они рассчитаны на продолжительное время. Он не занимает много места ни в рюкзаке, ни в сумке, а герметично закрывающаяся крышка надежно сохранит содержимое термоса, не позволив ему испортить Ваше настроение. Комфортный температурный режим сохраняется на протяжении длительного времени, а колба из нержавеющей стали делает термос практически неуязвимым. Пищевая сталь, используемая для изготовления термосов Арктика, сохраняет всю пользу продуктов и не наносит организму ни малейшего вреда.

Благодаря удобному горлышку, термос для еды очень практичен и удобен в применении. В него без труда можно поместить первое блюдо, а также второе и, совершенно не важно, что это будет- голубцы, котлета с гарниром или плов. Ухаживать за таким термосом также- одно удовольствие. Ведь даже немаленькая мужская рука без проблем доберется до самого дна термоса.

Такое приобретение просто находка для семей, в которых есть маленькие дети. Ведь приобщать подрастающее поколение к активному отдыху и спорту нужно с малых лет, а вот с фастфудом им совсем не по пути. Поэтому термос для еды Арктика, с тремя, герметично закрывающимися крышками, с возможностью хранения трех разных блюд, делает зимний отдых на свежем воздухе еще полезнее.

Взбодриться и согреться, в столь суровое время года, поможет классический термос для напитков. Будь то кофе со сливками или травяной чай с лимоном, Вы сможете насладиться вкусом и ароматом любимого напитка в любой момент Вашей активной жизни. Специально для зимы выпускается коллекция термосов с резиновым напылением, которое не позволит холодному металлу прилипнуть к рукам, а стильный дизайн и яркая расцветка, помимо того, что неизменно радуют глаз, позволяют без труда отыскать термос, даже если он упал в сугроб.

А для самых активных любителей зимних забав, отлично подойдет сититерм Арктика. Удобный, компактный и эргономичный, он органично впишется в образ и станет его оригинальным дополнением. Ведь его креативный дизайн просто не может остаться незамеченным.

Ознакомиться с широким ассортиментом оригинальных термосов, а также купить понравившуюся модель можно, посетив наш официальный сайт Арктика. Это самый современный и удобный способ совершения покупок. Ну, а если глаза разбежались и возникла масса вопросов, компетентные консультанты с удовольствием помогут Вам сделать правильный выбор. А курьер доставит Ваш заказ в удобное, для Вас, время.

Фирменная зажигалка Зиппо поможет любителям загородного отдыха развести костер и согреться. Ведь это, иногда, бывает жизненно необходимо. Купить зажигалку Zippo, которая отличается надежностью и оригинальным дизайном, можно в специализированном магазине или через интернет. Она также станет отличным подарком, который не будет пылиться в ящике стола, без дела, а станет верным спутником близкого Вам человека.

Желаем Вам приятного и полезного времяпрепровождения!



Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной
Новости

5% В ПОДАРОК

При заказе на сумму 3000 рублей и более интернет-магазин дарит Вам дисконтную карту, дающую право на дополнительную ...

Далее >>


ИЗМЕНЕНИЕ ДИЗАЙНА УПАКОВКИ И ЛОГОТИПА АРКТИКА

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим уведомить Вас об изменении в дизайне упаковки и логотипа ...

Далее >>


НОВИНКИ ВЕСНЫ! НАБОРЫ ДЛЯ ПИКНИКА И СУМКИ-ХОЛОДИЛЬНИКИ ОТ АРКТИКА И CAMPINGAZ!

В преддверии жарких летних дней, компания Арктика выпустила новую линейку наборов для пикника! Пикниковые наборы ...

Далее >>


НОВИНКИ! ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ И ТЕРМОСЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ!

Мы рады представить вам целых две новинки от компании Арктика! Встречайте новые термосы для еды Арктика 411 серии, ...

Далее >>


СИТИТЕРМ АРКТИКА! ТЕРМОС ДЛЯ АКТИВНЫХ ГОРОЖАН!

В продаже появились сититермы Арктика! Сититерм - это новый тренд в области создания термосов. Универсальный и ...

Далее >>


Архив новостей
 
Статьи

ТЕРМОС АРКТИКА - В ПОМОЩЬ ДАЧНИКАМ

Весна – начало дачного сезона, и тысячи садоводов каждый свободный от работы день проводят на любимом участке. На ...

Далее >>


ЗАЧЕМ НУЖЕН ТЕРМОС ДЛЯ ЕДЫ?

Термосы появились в массовой продаже ещё в начале прошлого столетия и быстро завоевали популярность. С течением ...

Далее >>


КАК ВЫБРАТЬ НАБОР ДЛЯ ПИКНИКА

Жители больших городов нечасто находят время выбраться на природу, поэтому предпочитают отдыхать с комфортом. Сегодня ...

Далее >>


ТЕРМОКРУЖКА «АРКТИКА» – САМАЯ НУЖНАЯ ВЕЩЬ ЭТОЙ ВЕСНОЙ

Весна – это не только солнышко и долгожданное тепло, это ещё и промозглое утро, снег, смешанный с дождём, ...

Далее >>


ПЯТЬ ВЕСКИХ ПРИЧИН КУПИТЬ ТЕРМОС ЭТОЙ ВЕСНОЙ

Мы радуемся первому снегу и с нетерпением ждём Нового года в ноябре-декабре, но к концу февраля – началу марта зима ...

Далее >>


Архив статей
 

Посетите другие наши магазины

Wenger-wenger.RU - это надежные товары от компании Wenger. Швейцарские перочинные и кухонные ножи, наручные часы и зажигалки, бизнес-тулы, аксессуары для ножей


“Waterman-pen”. Ручки Ватерман: перьевые, шариковые. Продажа. Купить с доставкой









Главная  |  Доставка  |  Правила магазина  |  Скидки  |  Оплата  |  Статьи  |  Оптовикам  |  Контакты  |  Гравировка на термосе  |  Карта сайта

Фирменный интернет-магазин термосов "АРКТИКА"   rus-termos.ru
Все права защищены © 2022


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Администрирование